Анчелотти: "Команда проявила характер"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Реал Мадрид".

"С выходом Ди Марии команда перестроилась и мы стали действовать по схеме 4-3-2, по этой же расстановке мы играли и в матче против "Галатасарая". Модрич не был готов на сто процентов, поэтому был заменён по усмотрению тренерского штаба. Хесе хорошо выполнял свою установку".

"Я не люблю говорить об арбитрах, об их ошибках. Всё это остается на поле. Я не намерен разговаривать на тему судейства. Ситуация с С. Рамосом была сложна для арбитра, но игрок получил не прямую красную, а две желтых карточки, я не знаю, как расценивать данный эпизод".

"У нас получились разные таймы. Первые 20 минут сильно отличались от остальных: мы доминировали, играли лучше. Потом мы потеряли контроль над ситуацией, упустили нити игры. Соперник играл очень качественно. Но мы должны быть довольны результатом, ведь мы отыгрались с 2:0, более того, свели встречу к ничейному исходу, команда проявила характер".
Категория: Интервью | Просмотров: 469 | Добавил: Tima | Теги: Команда, характер, Анчелотти, проявила | Рейтинг: 1.0/3