Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

13:17
Анчелотти: «Для того, чтобы выиграть Ла Лигу, нужно будет набрать 100 очков»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти на пресс-конференции после игры с «Эспаньолом» отметил, что команда выполнила поставленную задачу, сократив отставание от соперников по чемпионской гонке. При этом он особо отметил Пепе, забившего единственный гол в матче. 

• О Ди Марии

«Он сыграл хорошо, впрочем, как и вся команда – мне вообще понравилась игра, поскольку наша команда выглядела сбалансированно и показала хороший футбол. Мы стремились к тому, чтобы забить, и, в конце концов, нам это удалось: мы сократили дистанцию от конкурентов по чемпионской гонке, что было нашей главной задачей в этом матче. Мы начали игру немного медленно, и в первые пятнадцать минут нам пришлось несладко, но потом мы взяли себя в руки, и у нас появилось немало опасных моментов. Повторяю, я остался доволен нашей игрой. После забитого гола мы контролировали ход встречи».

• О трехочковом отставании от «Барсы» и «Атлетико»

«Нам необходимо было воспользоваться этим шансом, поскольку наши соперники в борьбе за чемпионство играют очень хорошо и большого количества подобных шансов у нас точно не будет».

• О возможной необходимости набрать 100 очков для победы в чемпионате

«Такая ситуация, конечно, не совсем нормальная, но вы не забывайте, что это испанская лига, в которой три команды сейчас очень сильны. Мы и раньше говорили, что для победы в Ла Лиге нам понадобится сто очков, и мы готовы их набрать».

• О Пепе

«Он проводит очень сильный сезон, сейчас даже невозможно поверить, что во время предсезонки он рассматривал варианты своего ухода из клуба. То, что он забил – это не случайно: в последних матчах он вообще выглядит просто замечательно».

• О Криштиану Роналду

«Мы много говорили на эту тему. Завтра всё решится: уверен, все мадридисты будут поддерживать Криштиану».

• О Модриче

«Он смотрелся просто здорово: проделал колоссальный объем работы и в атаке, и в обороне – сегодня он показал исключительно сбалансированный футбол».
Категория: Интервью | Просмотров: 763 | Добавил: Tima | Теги: очков», нужно, выиграть, «Для, будет, чтобы, Анчелотти, Лигу, набрать, Того | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz