Альфредо ди Стефано: «Единственный, кто может помешать Криштиану Роналду получить «Золотой мяч», – это Месси»

Легенда «Реала» Альфредо ди Стефано высказался по поводу шансов Криштиану Роналду на завоевание «Золотого мяча» по итогам 2013 года.

«Золотой мяч должен получить Криштиану Роналду. Он делает отличную работу. Единственный, кто может помешать ему, – это Месси, настоящий дьявол с мячом.

«Реал» сейчас хорош, выигрывает и основным составом, и неосновным. Хаби Алонсо вернулся на поле, и игра команды обрела привычный вид. Анчелотти отлично работает, команда побеждает», – сказал ди Стефано.
Категория: Интервью | Просмотров: 516 | Добавил: Tima | Теги: Роналду, получить, Может, «Золотой, Стефано, помешать, Криштиану, Альфредо, мяч», «Единственный | Рейтинг: 1.0/2