Альбиоль: "Сейчас мы должны думать о финале"

Рауль Альбиоль, который начал матч в основе рассказал о матче "Реала" против "Эспаньола" на "Корнелья-Эль Прат": "Мы хотели победить, но "Эспаньол" оказался лучше в первой половине встречи, а также им удалось забить гол. Во втором тайме мы доминировали и я думаю, ничья закономерный результат. Мы потеряли много очков на выезде".

Испанец дал понять, что сейчас для команды важен финал Кубка Испании: "Мы должны думать об "Атлетико", теперь нам нужно подготовить себя, потому что в пятницу мы можем выиграть титул для болельщиков и команды. Тренер также как и мы хочет выиграть этот титул. Это разочарование, что мы не играем в финале Лиги Чемпионов, но то, что нам необходимо сделать сейчас - это выиграть в пятницу".

Наконец, Альбиоь рассказал о травме Варана и о том, кто может выйти вместо француза: "Очень печален факт произошедшего с моим товарищем по команде. Рафаэль один из моих товарищей по команде, его может заменить любой, будь то я либо кто-то иной, поэтому нам необходимо хорошо тренироваться и быть готовыми к тому, что решит тренер."
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 471 | Добавил: OziL_10 | Рейтинг: 1.0/3