На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

16:01
820 минут рекорда Касильяса

«Сухой» рекорд Икера Касильяса остановился на отметке 820 минут. Гол Жиру не только принес сборной Франции ничью, но и был первым голом пропущенным Касильясом в сборной с 11 июня, с первого матча Евро-2012 против сборной Италии и гола Ди Натале.

Касильяс значительно превзошел свой предыдущий рекорд в 708 минут без пропущенных мячей, установленный им в 2008 году. Касильяс не пропускал в матчах против Ирландии (4:0), Хорватии (0:1), Франции (2:0), Португалии (0:0), Италии (4:0), Саудовской Аравии (5:0), Грузии (0:1) и Беларуси (4:0).

Абсолютный рекорд «непромокаемости» принадлежит бывшему вратарю сборной Италии Дино Дзоффу. Он равен 1143 минутам без пропущенных мячей.

Категория: Сборная | Просмотров: 474 | Добавил: Tima | Теги: Касильяса, рекорда, минут | Рейтинг: 1.0/4