На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

14:13
16.10 - Мадридисты в сборных

яд игроков мадридского "Реала" защищали цвета национальных команд в отборочных матчах Чемпионата мира и товарищеских поединках

Сборная Португалии - Сборная Северной Ирландии 1:1 (0:1)

16.10 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 0:1 - Макгинн (30), 1:1 - Поштига (79)

Сборная Северной Ирландии сумела реализовать едва ли не единственный момент у ворот соперника и практически выстояла против атакующей мощи Португалии. Роналду, Пепе отыграли матч целиком, Коэнтрау не принял участие в поединке из-за травмы.

Сборная Испании - Сборная Франции 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 - С. Рамос (24), 1:1 - Жиру (94)

Футболисты сборной Испании потеряли очки в рамках отборочных игр впервые с 2007 года. Касильяс, С. Рамос и Х. Алонсо появились на поле с первых минут и отыграли матч целиком, а Арбелоа был заменен на 49 минуте из-за травмы.

Сборная Германии - Сборная Швеции 4:4 (3:0)

Голы: 1:0 Клозе (9), 2:0 - Клозе (16), 3:0 - Мертезакер (40), 4:0 - Озил (56), 4:1 - Ибрагимович (63), 4:2 - Люстиг (64), 4:3 - Элмандер (77), 4:4 - Эльм (92)

Сборные Германии и Швеции выдали абсолютно сумасшедший по накалу и развязке матч. В итоге национальная команда Швеции сумела отыграться со счета 4-0 и вырвать ничью, а Озил провел на поле 90 минут и отличился голом. Хедира в матче участие не принял из-за травмы.

Сборная Хорватии - Сборная Уэльса 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Манджукич (27), 2:0 - К. Эдуардо (58)

Сборная Хорватии уверенно добыла 3 очка в домашнем поединке. Лука Модрич отыграл матч целиком.

Сборная Чили - Сборная Аргентины 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Месси (28), 0:2 - Игуаин (31), 1:2 - Ф. Гутьеррес (90)

Сборная Аргентины сумела раздобыть 3 очка на выезде. Футболисты "сливочных" Ди Мария и Игуаин появлиись на поле с первых минут. Гонсало, забивший гол на 31 минуте, был заменен на 59 минуте поединка из-за повреждения. Ди Мария также был заменен на 78 минуте.

Сборная Японии - Сборная Бразилии 0:4 (0:2)

Голы: 0:1 - Паулинью (11), 0:2 - Неймар (25, пен.), 0:3 - Неймар (47), 0:4 - Кака (75)

Сборная Бразилии покуражилась над соперником в товарищеском поединке. Кака провел хороший матч и был одним из самых ярких на поле игроков, забив гол и заработав пенальти.

Категория: Сборная | Просмотров: 577 | Добавил: Tima | Теги: сборных, Мадридисты | Рейтинг: 1.0/6