О сайте - Fc-Real.3dn.ru
19.07.2012, 23:26
» Fc-Real.3dn.Ru «

Сайт был создан: 16 декабря 2011 года [19:00]

» Сайт болельщиков испанского футбольного клуба Реал Мадрид. На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

» Наш сайт постоянно обновляется, добавляются последние новости из жизни клуба и его игроков, видео-фото а также отчеты прошедших матчей и превью к предстоящим играм, а также много других и очень интересных материалов. Также публикуются интервью и различные статьи.

» Главная наша цель - объединение всех русскоговорящих фанатов "Реала", мы не делим пользователей по категориям и группам - мы просто даем возможность общаться фанам Реала из разных стран.

Категория: Мои файлы | Добавил: Tima | Теги: о Сайте
Просмотров: 3458 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/18