Жозе Коусейру: «Реал» заметно превосходит ЦСКА в классе, но в футболе бывает всякое»

Главный тренер «Локомотива» португалец Жозе Коусейру поделился мнением о предстоящем матче «Реала» и ЦСКА (первая игра – 1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Вы хорошо знакомы с ЦСКА. Что является главным оружием этой команды?

- Это быстрый переход в атаку. У ЦСКА скоростные нападающие. Думбия в этом плане особенно выделяется.

- Что можете сказать о «Реале»?

- Команда с каждым днем прогрессирует. Она стала сильнее по сравнению с прошлым годом. Имея 10-очковое преимущество над «Барселоной», «Реал» чувствует себя уверенно.

- Можете сравнить «Реал» и ЦСКА?

- Это сложно сделать. У ЦСКА есть хорошие игроки, но вы не можете сравнить их с теми, что есть у «Реала». Но футбол есть футбол, все может случиться. Хотя между «Реалом» и ЦСКА есть большая разница в классе. «Реал» – явный фаворит, – цитирует португальца AS.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 565 | Добавил: aisult | Рейтинг: 1.0/4