Заявка «Мадрида» на игру против «Реал Сосьедада»

В заявку на домашнюю встречу 13-го тура Ла Лиги против «Реал Сосьедад», который начнется в субботу 9 ноября в 19:00 по московскому времени, тренерский штаб Королевского клуба включил 20 футболистов первой команды, в числе которых не оказалось сразу трех защитников – Фабио Коэнтрао, Марсело и Серхио Рамоса. Первые двое пропустят матч из-за повреждений, а второй капитан команды – из-за дисквалификации.

• Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Хесус Фернандес

• Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес

• Полузащитники: Сами Хедира, Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Каземиро, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Иско, Асьер Ильярраменди

• Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе Родригес, Альваро Мората