В «Мадриде» надеются, что Хесус останется

С будущим Хесуса Фернандеса пока что совершенно ничего не ясно: в «Реале» хотят, чтобы он остался в качестве третьего вратаря, поскольку Антонио Адан, вероятно, покинет команду. Таким образом, наличие в команде трёх голкиперов (Икер Касильяс, Диего Лопес и Хесус Фернандес) сняло бы все вопросы относительно вратарской позиции в Королевском клубе.

Однако именно в этом и заключается загвоздка: находясь за спиной таких корифеев как Касильяс и Лопес, Хесус, наверняка, будет лишён игрового времени, и, соответственно, и игровой практики, так что вполне вероятно, что подобный расклад не устроит самого вратаря, который уже не настолько юн (Хесусу 25 лет), чтобы быть третьим голкипером, пусть даже и в «Реале». Он уже итак достаточно побывал на вторых ролях и теперь явно нуждается в игровом времени, которого, останься он в «Мадриде», у него практически точно не будет.

Если Хесус примет решение уйти, то Карло Анчелотти или придётся искать кого-то на позицию третьего вратаря или же подтягивать в первую команду 24-летнего Томаса Мехиаса, проведшего очень сильный сезон за «Кастилью».
Категория: Слухи | Просмотров: 621 | Добавил: Tima | Теги: «Мадриде», останется, Хесус, надеются | Рейтинг: 1.0/4