Трибуна ждёт своего героя

Сериал с Гаретом Бэйлом в главной роли тянется уже 88 дней, с третьего июня. 24-го августа сразу после матча в честь Рауля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» была сооружена специальная почётная трибуна, предназначенная для торжественной презентации Гарета Бэйла. С того самого момента сцена, на которой, кстати, проходили презентации Дани Карвахаля, Иско и Асьера Илльярраменди, простаивает без дела. В этом факте многие увидели намёк на то, что презентация футболиста сборной Уэльса должна состояться в ближайшие дни. В четверг «Реал» играл на «Риасоре» с «Депортиво» в рамках Трофея Тересы Эррера, а в воскресенье будет принимать на своём поле «Атлетик» из Бильбао. То есть к воскресенью конструкция так или иначе должна быть уже разобрана.

Таким образом, если Бэйл не будет представлен публике в пятницу или субботу, то это будет означать, что, возможно, его презентация пройдёт в понедельник. Дэниэль Леви, президент «Тоттенхэма», старается по-возможности оттянуть переход Бэйла в «Реал» и ему явно не по душе приготовления Королевского клуба к торжественной презентации.
Категория: Трансферы | Просмотров: 654 | Добавил: Tima | Теги: своего, ждёт, героя, трибуна | Рейтинг: 1.0/2