Тренерский штаб "Реала" пополнил тренер вратарей Уильям Векки

Тренерский штаб мадридского "Реала" пополнился ещё одним специалистом$cut$, передают испанские СМИ. Это тренер вратарей Уильям Векки, пользующийся большим доверием наставника "Королевского клуба" Карло Анчелотти. Они работали вместе в "Парме" и "Милане".

Итальянский специалист понимает, что перед ним стоит весьма непростая задача. Речь идёт о выборе между вратарями команды Икером Касильясом и Диего Лопесом. Напомним, последний заменил Касильяса в воротах "сливочных" после того, как голкипер сборной Испании получил травму руки. Играл Лопес выше всяких похвал и добился полного доверия бывшего главного тренера "сливочных" Жозе Моуринью. Анчелотти надеется на то, что Векки поможет ему проанализировать работу и игру вратарей и сделать правильный выбор.
Категория: Разное | Просмотров: 756 | Добавил: Tima | Теги: штаб, Уильям, тренер, Векки, вратарей, Реала, тренерский, пополнил | Рейтинг: 1.0/4