Ториль: "Команда проделала отличную работу"

Послематчевые комментарии главного тренера "Кастильи"...

"Старт матча удался нам на славу. К 5-й минуте игры мы создали 2 голевых момента, один из которых реализовали. В целом, мы очень хорошо сыграли, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы сосредоточились на контроле мяча и на том, чтобы не пропустить. Команда проделала отличную работу".

"Конкуренция - полезная вещь. У нас много центральных полузащитников, это создаёт команде дополнительные возможности. Сыгравшие в матче против "Кордобы" провели великолепную встречу. Отсутствие Алекса - решение тренерского штаба. На сегодняшний день пара опорных Каземиро - Москера выступает лучше, и сегодня оба футболиста это показали и доказали".

"Диего Льоренте дебютировал в "Кастилье" и, несмотря на то, что он немного нервничал, он сыграл хорошо. В текущем сезоне он добился больших успехов и у него большое будущее. В определённых эпизодах было видно, что он нервничает, но к этому стоит подойти с пониманием. Во время дебюта футболист нуждается во времени для адаптации. Что касается Борхи Гарсии, то он провёл великолепный матч. Он был лучшим на поле. Хочу поздравить его и сказать, чтобы он продолжил в том же духе. Очень доволен Борхой".
Категория: Кантера | Просмотров: 547 | Добавил: Mergunes | Теги: Команда, проделала, работу, Ториль, отличную | Рейтинг: 1.0/4