Ториль: "Кастилья" проводит замечательный второй круг"

Послематчевые комментарии представителей "Кастильи".

"Мы пережили как хорошие, так и плохие времена. Сейчас пришло время отпраздновать очередной хороший момент. Прошедший матч был сложен, кроме того, у нас в течении всего года возникают какие-то сложности. Цель в прошедшей игре была одна: завоевание трёх очков и продление нашей беспроигрышной серии. Мы прекрасно проводим второй круг и хотим занять место как можно выше. Посмотрим, получится ли у нас попасть в первую восьмёрку".

"Прошедший матч был хорошим, не роскошным, конечно, но на этом отрезке сезона сложно обыграть любую команду. Но 3 очка мы завоевали заслуженно. Впереди осталось 5 игр и мы хотим завоевать в них максимальное количество очков".

"Хесе проводит замечательный сезон. Мы говорим молодым игрокам, что нужно чаще наносить удары по воротам и, думаю, Хесе делает это очень хорошо".

"Думаю, второй круг мы проводим значительно лучше, нежели первый. Мы стали более хладнокровны, а также мы улучшили игру в обороне. Мы по-прежнему сильны в атаке, но ещё лучше мы атакуем тогда, когда не пропускаем. В предстоящем матче против "Расинга" мы будем играть на победу. Нас ждёт сложный матч, потому что соперник старается не вылететь из Сегунды. Мы постараемся продолжить победную серию в оставшихся матчах".
Категория: Кантера | Просмотров: 506 | Добавил: OziL_10 | Рейтинг: 1.0/2