Ториль: «Лучший момент в жизни»

Наставник Реал Мадрид «Кастильи» Альберто Ториль считает, что победа над «Кадисом» - это прекрасное чувство.

Тренер «Кастильи» Альберто Ториль не мог нарадоваться за своих подопечных после встречи с «Кадисом», напомним, что закончилась со счётом 5-1.

Ториль проанализировал сезон, сказав, что это лучший момент в его жизни.

«Мы смогли пройти в Сегунду! В этом сезон мы выросли индивидуально и командно, вообщем во всех аспектах. Ребята показали высокое качество игры и прекрасную реализацию своих голевых моментов. Я считаю, что мы играли намного лучше, чем «Кадис». Опыт, приобретённый за прошлый год, дал своё, мы в Сегунде!»

Ториль так же заметил, что в команде прекрасный тренерский штаб, и отличная атмосфера в раздевалке:

«Когда ты в течении года находишься в одном коллективе, ты видишь, как день за днём твои друзья становятся лучше, я рад за этим наблюдать. Я надеюсь, что мы сможем привести «Кастилью» к высотам, которых она не доставала, потому что каждый из собранных здесь игроков имеет фантастический талант».

«Я выражаю соболезнования нашему президенту, Флорентино Перес. Он расстался со своей женой, Питиной, но она ушла в лучший мир. Несмотря на тяжёлые для него времена он пришёл и поддержал нашу команду, он настоящий мужчина!».

О будущем своей команды Ториль сказал: «Моя цель, сохранить костяк команды и продолжить побеждать вместе с ней. Это лучшая команда, с которой я хотел бы работать. Я рад, что ребятам удалось выйти на следующий уровень».

О выбранном составе на ответный матч с «Кадисом» Ториль сказал следующее: «Я выбрал 11 лучших игроков из всех. Этот состав уже выиграл множество матчей, поэтому я выбрал именно эту связку футболистов».
Категория: Кантера | Просмотров: 570 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/3