Судейский комитет не будет применять санкции к Криштиану Роналду

Судейский комитет чемпионата Испании не будет принимать санкции к форварду «Реала» Криштиану Роналду по итогам матча 10-го тура примеры против «Барселоны» (1:2).

Португальский футболист остался не доволен решением рефери Альберто Ундиано Мальенко, не назначившего пенальти во втором тайме в ворота каталонского клуба.

Возмущенный Роналду назвал арбитра трусом. Однако судейский комитет не стал сообщать об этом эпизоде в федерацию футбола, потому Маленко не внес его в послематчевый протокол.

Впрочем, вполне возможно, санкции будут применены к другому игроку «Реала» Серхио Рамосу, который позволил себе критические высказывания в адрес судьи по завершении матча.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 522 | Добавил: realmadrid999 | Теги: Судейский, Роналду, будет, санкции, комитет, Криштиану, применять | Рейтинг: 1.0/2