Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

17:04
Сливочный итог 2012/13. El Tercero часть 3. Полузащитники

Сливочный итог 2012/13. El Tercero часть 3. Полузащитники.

Майкл Эссьен – 7.0

Один из лучших в ушедшем сезоне. Наряду с Вараном, все матчи проводил очень уверенно и выполнял большой объем работы. На атаку у Майкла не всегда получалось работать хорошо, но со своей прямой обязанностью – обороной – он справился хорошо.

Жаль, что руководство не захотело выкупать его у "Челси". Такие футболисты действительно нужны "Мадриду". Удачи, Майки!

Сами Хедира – 6.0


Хедира же, в отличие от Эссьена, больше играл на атаку и часто играл роль "ложной девятки". Во многом благодаря этому нестандартному решению тренеров немцу удалось забить три гола в розыгрыше Ла Лиге, но при этом подобные действия Хедиры шли в ущерб его прямым обязанностям. Сами Хедира номинально должен играть разрушителя, но это у него удавалось из рук вон плохо. Он медленный и не всегда успевает за более быстрыми футболистами соперника, что часто приводило к опасным моментам у ворот команды. И, на фоне этого, еще лучше видна потребность команды в таком футболисте как Эссьен.

Я не буду говорить, что уже летом мы должны избавляться от Хедиры, но ему определенно надо что-то менять в своем стиле игры. Иначе действительно придется прощаться.

Хаби Алонсо – 6.0


Как это ни печально, но мы наблюдаем закат карьеры Хаби Алонсо. Баск действует очень медленно, чаще нарушает правила и не всегда справляется с должностью диспетчера. Боюсь, что следующий сезон станет для Алонсо последним на высоком уровне. Однако я придерживаюсь мнения, что Хаби должен остаться в "Мадриде", потому что на данном этапе менять мозговой центр команды нельзя. Слишком серьезное изменение. Тем более, кто знает, может Алонсо еще и выстрелит, как Андреа Пирло на закате карьеры?

Лука Модрич – 6.5


Про хорвата было сказано уже очень много. Да, я ставлю ему оценку "выше среднего", потому что он не раз приносил пользу команде и отдавал всего себя на поле. Это нужное приобретение для "Мадрида", но пока что цель не оправдывает средства. А в нашем случае Модрич не сумел еще оправдать те деньги, которые были потрачены на его приобретение. Оценка должна быть выше. Надеюсь, что она будет выше в следующем сезоне.

Рикардо Кака – 5.5


Привычно для себя в "Мадриде" редко выходил на поле, но сумел каким-то образом забить 4 гола и отдать 5 голевых передач (за 25 матчей). Конечно, все мы знаем, что бразилец способен на большее, но тот ли это Кака, что был в "Милане"? Сможет ли он вернуть себе утраченные навыки и стать для команды чем-то больше, чем звездный игрок запаса в следующем сезоне? Или же все-таки уйдет этим летом? Никому неизвестно. Я же продолжаю верить, что Кака еще может принести пользу "Мадриду", как футболист.

Месут Озил – 7.0


42 матча, 10 забитых мячей и 17 голевых передач. Статистические показатели у немца вновь отличные, но слабая игра в матчах с серьезными соперниками по-прежнему бросается в глаза. Контрастный футболист Месут Озил, но нужный мадридскому "Реалу" в виду своего таланта. Остается правильно этот талант развивать и работать над характером, чтобы играть более стабильно.

Анхель Ди Мария – 5.5


Лишь два классных матча провел аргентинец в минувшем сезоне – с "Барселоной" в Кубке Короля на "Камп Ноу" и с "Атлетико Мадрид" на "Висенте Кальдерон". В первой игре он проделал огромный объем работы, а во второй соорудил оба гола в ворота "матрасников". Но если исключить эти две встречи, то сезон Анхель провалил и теперь все больше болельщиков склоняются к тому, чтобы он покинул клуб.

Но не надо забывать, как Ди Мария провел сезон 2011/12, и каким отличным дирежером он был. Талант аргентинца нельзя оспаривать, но, как и Озилу, Анхелю еще много предстоит работать над своим характером и манерой игры, чтобы регулярно приносить пользу команде.

Каземиро – 5.0


Увы, я не сумел как следует оценить игру Каземиро за первую команду, но большинству болельщиков он понравился, да и руководство осталось довольно, раз решили выкупить его у "Сан-Пулу". Посмотрим, может ему и удастся закрепиться в "Мадриде".

Хосе Родригез – 5.5


В 18 лет этот футболист вышел в составе мадридского "Реала" на матч Кубка Короля и забил фантастический по красоте гол. С тех пор я возлагаю большие надежды на этого парня. За ним будущее нашего клуба.
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 844 | Добавил: Tima | Теги: Tercero, итог, полузащитники, Часть, сливочный | Рейтинг: 1.4/9
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz