Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

16:54
Сливочный итог 2012/13. El Tercero часть 2. Защитники

Сливочный итог 2012/13. El Tercero часть 2. Защитники.

Альваро Арбелоа – 6.0

Много его критиковали, но, если трезво посудить, Альваро провел неплохой сезон. Да, он часто ошибался в матчах с рядовыми соперниками, но (о чудо!) к ответственным играм подходил очень серьезно. Он здорово сыграл с "Барселоной" и "МЮ", а против "Боруссии" из-за дисквалификации. Может быть, именно Арбелоа нам не хватало в первом матче? Я не хочу оценивать игроков за их "человеческие" поступки. Арбелоа много глупостей допускал, но при этом играл не так плохо, как всем нам кажется.

Пепе – 6.5


Тоже самое можно сказать про Пепе, который провалил ответственный матч с "Боруссией" и вообще практически пропустил всю вторую часть чемпионата, но большинство матчей он провел на привычном для себя уровне. Продавать португальца нельзя, даже несмотря на прогресс Варана, так как футболист класса и уровня Пепе "Мадриду" нужен.

Рафаэль Варан – 8.0


Думаю, все согласятся с такой оценкой. В виду юности и той ситуации, в которой Варану пришлось себя проявлять, как игроку основного состава, француз заслуживает подобной оценки. Безусловно, один из самых стабильных игроков команды, Рафаэль в каждом матче играл очень уверенно, спокойно и успевал проявлять себя не только, как надежный защитник, но еще и помогал команде в атаке. Рафаэль Варан – будущее мадридского "Реала".

Серхио Рамос – 8.5


В ушедшем сезоне Рамос был наделен огромной ответственностью. Практически половину сезона он был капитаном "Мадрида" и лидером команды на поле. И с этой задачей он справлялся. Бывали провалы, кто же спорит, но, я думаю, связано это было именно с тем грузом ответственности, который был взвален на Серхио. Однако чем ближе был конец сезона, тем увереннее становился Рамос, как футболист и как капитан. Если Варан – это будущее "Мадрида", то Серхио Рамос – это его настоящее.

Рикарду Карвалью – 4.5


Последний сезон одного из моих любимых футболистов в "Мадриде". Мне было приятно наблюдать за Карвалью в "Мадриде", но возраст брал верх над португальцем. Тем не менее, я бы хотел отметить огромный объем работы, который проделывал Рикарду, выходя на поле. Да, он часто ошибался в виду того, что скорости уже не хватало, и в целом выглядел блеклой тенью самого себя, но его работоспособность поражала. Именно за это мне и нравится этот футболист. Даже несмотря на то, что в "Мадриде" ему оставалось играть всего-то год, он выкладывался по полной.

Рауль Альбиоль – 4.5


Альбиоль также играл немного и вполне вероятно, что он покинет команду летом. И это вполне естественно. Лично я никогда не считал, что Рауль Альбиоль – это игрок уровня "Мадрида". Так и получилось, что он не смог закрепиться в команде. Очень много ошибок допускает этот футболист, и от этого никуда не деться. Как бы он замечательно не проводил отдельно взятые матчи. 

Начо Фернандес – 6.0


Начо, как и Варан, может стать важной частью "Мадрида" в будущем. Может, не как игрок основного состава, но в качестве резервного защитника он весьма неплох. Глядя на игру Начо, вспоминается Рауль Браво, который также редко проходил в основной состав команды, но, когда ему доверяли место в старте, он оправдывал это доверие, выполняя огромный объем работы. Хочется верить, что и Начо будет таким же полезным игроком для "бланкос".

Марсело – 6.0


С трудом уже вспоминаю то, как бразилец играл в ушедшем сезоне. Однако потеря Марсело действительно оказалась существенной для "Мадрида". Не хватало креативности, которую он вносил в игру команды. Опять же, все мы помним, как бразилец умеет взаимодействовать с Роналду. Увы, серьезная травма не позволила Марси как следует проявить себя и сыграть в самых важных матчах. Остается надеяться, что на Кубке Конфедераций Марсело со своей сборной выступит достойно.

Фабиу Коэнтрау – 6.5


Очень не хочу, чтобы этот игрок покидал "Реал Мадрид". Фабиу действительно нужный футболист для "Реала", что он отлично продемонстрировал этой весной. Да, он не так хорош в созидании, как Марсело, но зато гораздо лучше бразильца в оборонительных действиях, что тоже немаловажно. 

Ушедший сезон Фабиу провел хорошо, и минус ему можно поставить только за матч с "Боруссией" и за ничего не решавшую встречу с "Галатасараем", где он допускал серьезные ошибки.

Фабиньо – 5.0 


Мне очень понравился этот футболист. Да, он сыграл всего лишь 14 минут за основную команду, но за это время успел отдать голевую передачу. Надеюсь, что в будущем этот бразильский защитник будет конкурировать с Карвахалем за место на правом фланге обороны.

Диего Льоренте – 5.0


Так уже получилось, что Льоренте сыграл всего лишь 5 минут матча с "Осасуной". Как можно оценивать его за это? Да никак, поэтому поставлю по балу за каждую из минут, что он провел на поле.
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 818 | Добавил: Tima | Теги: защитники, Tercero, итог, Часть, сливочный | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz