На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

01:01
Сегунда. «Вильярреал» 2:1 «Кастилья»

Сегодня «Кастилье» предстоял сложнейший выезд на «Эль Мадригаль». Уже на 17-ой минуте в ворота хозяев был поставлен пенальти, который успешно реализовал Хесе Родригес, на что «Жёлтая субмарина» ответила голом Фернандо Кавенаги в конце тайма. Во втором тайме, на 80-ой минуте своим вторым голом отличился Кавенаги.

Сегунда. 2012/13. 1/4 финала. «Вильярреал» - «Кастилья».
17 августа 2012 года. 23.00 (Москва). Вильярреаль. «Эль Мадригаль».

«Вильярреал»: Хуан Карлос - Хави Вента, Мёльберг, Мусаккио, Хуан Ориоль - Маркос Сенна, Ману Трикерос, Кани (Пабло Гонсалес, 77), Торибио (Мои Гомес, 43) - Уче (Хауме Коста, 67), Кавенаги.

«Кастилья»: Мехиас - Фабиньо, Начо, Матеос, Касадо - Москера, Алекс (Лукас, 85), Денис, Хесе, Хуанфран (Де Томас,85) - Плано (Борха Гарсия, 69).

Главный арбитр: Санчес Мартинес.

Жёлтые карточки:
«Вильярреал»: Мёльберг (17), Торибио (33), Гомес (70)
«Кастилья»: Москера (36)

Голы:
0-1: мин. 17, Хесе Родригес (пенальти).
1-1: мин. 45, Фернандо Кавенаги (Ману Трикерос).
2-1: мин. 80, Фернандо Кавенаги.
Категория: Кантера | Просмотров: 590 | Добавил: Tima | Теги: Сегунда, «Вильярреал»2-1 «Кастилья» | Рейтинг: 1.0/5