Сегунда. Мини Эль-Класико. «Кастилья» 3:2 «Барселона Б»

В след за Класико в Суперкубке, на «Альфредо Ди Стефано» прошло мини - Класико. В дебюте встречи Хуанфран отметился забитым мячом, воспользовавшись прекрасной передачей Алекса, потом Денис Черышев отметился шикарным голом и удвоил преимущество своей команды, каталонцы сумели ответить лишь курьёзным голом. Во втором тайме гол забил Оскар Плано. Далее Начо снёс в своей штрафной соперника и был назначен пенальти, который реализовал Серхио Роберто.

Сегунда. 2012/13, 2 Тур. «Кастилья» - «Барслеона Б».
25 августа 2012 года. 23.00 (Москва). Мадрид. «Альфредо Ди Стефано».

Главный арбитр: Марискаль Санчес

«Реал М Кастилья»: Мехиас - Фабиньо, Начо, Иван Гонсалес, Касадо - Москера, Алекс, Денис, Хесе (Де Томас, 87), Хуанфран (Кини, 81) - Плано (Борха, 62).

«Барселона Б»: Ойер - Иван Бальиу, Серхи Гомес, Ломбран, Гримальдо - Лобато, Льие (Эспиноса, 82), Серхи Роберто - Рафинья, Деулофеу (Араухо, 54), Донгоу (Кико, 45).

Жёлтые карточки:
«Кастилья»: Фабиньо (17), Начо (69), Де Томас (90)
«Барселона Б»: Льие (42), Деулофеу (50), Серхи Гомес (57; 90), Серхи Роберто (90)

Красные карточки:
«Барселона Б»: Серхи Гомес (90; вторая жёлтая карточка)

Голы:
1-0: мин. 10, Хуанфран (Алекс Фернандес).
2-0: мин. 24, Денис Черышев.
2-1: мин. 39, Томас Мехиас (автогол).
3-1: мин. 49, Оскар Плано.
3-2: мин. 70, Серхи Роберто (пенальти).
Категория: Кантера | Просмотров: 631 | Добавил: Tima | Теги: Б», Сегунда, «Барселона, «Кастилья», Эль-Класико, мини | Рейтинг: 1.0/6