Самые сложные команды в 1/8 для «Мадрида» – «Арсенал» и «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» и «Арсенал» – одни из самых сложных команд, которые могут попасться «Мадриду» в 1/8 Лиги Чемпионов во время жеребьевки, которая пройдет в понедельник в 16:00 по московскому времени в швейцарском Ньоне. Напомним, что команды, которые представляют одну страну или играли в одной группе, не могут встретиться на первом этапе плей-офф.

«Манчестер Сити», который выиграл у «Баварии» со счетом 3-2 и имел возможность сместить ее с первого места в группе, неплохо было бы избежать: команда Давида Сильвы, Альваро Негредо и Хесуса Наваса показала всю свою силу возможным соперникам, избавившись от невезения последних лет на групповом этапе.

«Арсенал», который проиграл в Неаполе – еще одна сложная команда для испанцев. «Канониры» могли закрепить свое лидерство на «Сан Паоло», но гол Игуаина не позволил им это сделать. Центр поля «Арсенала» – Артета, Ремзи, Касорла и Озил – один из самых завидных в Европе.

«Милан», несмотря на свою историю и семь кубков Европы, пугает меньше, интересно будет снова увидеть на «Бернабеу» Кака. Немецкий «Байер», который в этом году сделал значительный шаг вперед, также не хотелось бы встретить в 1/8 из-за неудач, которые преследуют испанские команды в Германии.

Таким образом, «Зенит», «Шальке» и «Олимпиакос» – это те команды, которые было бы неплохо получить в следующем раунде.

Корзина 1. «Реал Мадрид», «Бавария», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Атлетико», «Боруссия» и «Челси».

Корзина 2. «Галатасарай», «Манчестер Сити», «Олимпиакос», «Байер», «Милан», «Зенит», «Арсенал» и «Шальке».

Возможные соперники «Мадрида»: «Манчестер Сити», «Олимпиакос», «Байер», «Милан», «Зенит», «Арсенал» и «Шальке».
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 698 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/3