Руи Патрисиу: «Пепе - лучший центральный защитник в мире»

Голкипер «Спортинга» и сборной Португалии Руи Патрисиу восхищен игрой своего партнера по команде - Пепе. «Я считаю, что Пепе - лучший центральный защитник в мире. Он играет агрессивно, но именно таким и должен быть защитник. Для команды Пепе значит очень многое и может помочь в любой момент».

Руи Патрисиу также выразил уверенность в победе своей команды над сборной Голландии в заключительном туре группового этапа Евро-2012. «Это будет сложный матч. Нам желательно победить со счетом 2:0, но главной задачой перед матчем будет - забить быстрый гол и взять игру под свой контроль. Тогда у нас будет гораздо больше шансов победить».
Категория: Сборная | Просмотров: 665 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/4