Роналду забил 10 голов в 8 матчах против "Атлетика"

Очередной рекорд португальца.

В третьей игре Ла Лиги у Криштиану Роналду есть возможность увеличить свой голевой счет против "Атлетика" из Бильбао. На данный момент Криштиану забил 10 голов в 8 матчах против "басков". Последний раз он забивал "Атлетику" на "Сан Мамес", где Роналду оформил дубль.

В первый раз Криштиану поразил ворота "Атлетика" в 37 туре сезона 2009/10. Тогда он реализовал пенальти и открыл счет в матче, в котором "Мадрид" выиграл у "басков" со счетом 5-1.

С тех пор он поражал ворота "Атлетика" 5 раз подряд. Его личный рекорд в матчах против этой команды состоялся, когда португалец оформил хет-трик в ворота соперников в сезоне 2010/11 на "Сантьяго Бернабеу".

Роналду забил 10 голов в 8 матчах против "Атлетика"

Криштиану Роналду осталось забить всего 1 гол, чтобы сравняться с такими легендами, как Уго Санчес, Ференц Пушкаш и Рауль. На их счету по 11 голов в вотора команды из Бильбао. Сейчас же Криштиану делит строчку лучших бомбардиров в истории "Мадрида" против "Атлетика" с Луисом Моловни. Лучшим же бомбардиром в истории чемпионата Испании против "басков" является Тельмо Сарра, на его счету 16 голов.
Категория: Статистика | Просмотров: 642 | Добавил: Tima | Теги: Роналду, матчах, забил, голов, атлетика, против | Рейтинг: 1.0/3