Роналду: "В финале Лиги чемпионов нам будет противостоять "Бавария"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поделился своими соображениями относительно финалистов Лиги чемпионов. Португалец считает, что в финальном матче турнира его команде будет противостоять мюнхенская "Бавария".

"В этом сезоне я уверен в том, что "Реал" будет играть в финале Лиги чемпионов. Наш соперник? Думаю, это будет "Бавария". Но расписываться за соперника я не могу. Понимаю, что у "Барселоны" на "Баварию" зуб есть, так что не исключено , что мы снова будем играть против каталонцев", - приводит слова Роналду Советский Спорт со ссылкой на испанскую прессу.
Категория: Интервью | Просмотров: 712 | Добавил: Tima | Теги: Чемпионов, Роналду, будет, Лиги, Бавария, финале, противостоять | Рейтинг: 1.0/3