Роналду признает Бэйла

По прибытии в Мадрид Гарет Бэйл ясно обозначил, что "главный" в команде - Криштиану Роналду. И, стоит признать, "главный" очень доволен валлийцем. Криштиану оценил по достоинству выступления Гарета на протяжении первых 100 дней его пребывания в клубе и с уверенностью заявил, что его покупка - серьезное усиление атакующего потенциала команды.

В интервью издательству "Bein Sport" португальская звезда королевского клуба поделился мнением о своем новом партнере по команде:

"Гарет проделывает огромную работу. Возможно, он стартовал несколько тяжелее, чем остальные новички, но все потому что на старте сезона он испытывал некоторые проблемы со здоровьем. К тому же, играть в "Реале" означает играть под колоссальным давлением. Но сейчас он на правильном пути и мы все ему помогаем. Фанаты любят Бэйла и он наверняка поможет команде выигрывать трофеи".

Стоит отметить тот факт, что высокий уровень взаимопонимания Бэйла и Роналду на поле действительно виден невооруженным взглядом. А в тот момент, когда португалец по причине полученной травмы не мог выйти на поле, Гарет помог команде одерживать победы, возложив бремя лидерства на свои плечи, с которым, к слову, валлиец справился весьма успешно.
Категория: Интервью | Просмотров: 562 | Добавил: Tima | Теги: Роналду, признает, Бэйла | Рейтинг: 1.0/3