Роналду помогает фанату

Рональд Гйорка - поклонник "сливочных" и Криштинану Роналду, проживающий во Флориде, выбежавший на поле во время предсезонного товарищеского матча между "Реалом" и "Челси", был спасен своим кумиром от депортации в Албанию.

Фанат обвинялся в хулиганстве и вторжении в частную собственность, однако Криштиану приложил все усилия, чтобы молодой болельщик был освобожден от привлечения к ответственности.

После того, как Гйорка выбежал на поле и обменялся с Криштиану парой фраз, Министерство юстиции штата Флорида рассматривала возможность лишения фаната свободы либо вовсе депортации его на историческую родину - в Албанию. Однако, португальская суперзвезда королевского клуба в своем письме прокурору Флордиы попросил государственные органы быть снисходительным к молодому болельщику.

По информации испанской газеты "ABC", адвокат Гйорки после вынесения решения по делу его подзащитного сразу прокомментировал его в СМИ:

"Я счастлив заявить, что все обвинения, выдвигавшиеся Рональду, официально сняты. Мы также хотим поблагодарить Криштиану Роналду, принявшего непосредственное участие в этом деле. Данный факт сильно повлиял на итоговое решение. Теперь Рональда ждет светлое будущее".

Сам Гйорка подчеркнул, что теперь он желает снова встретиться с Криштиану. На сей раз - чтобы поблагодарить его за оказанную помощь.
Категория: Разное | Просмотров: 638 | Добавил: Tima | Теги: помогает, Роналду, фанату | Рейтинг: 1.0/3