Роналду обогнал Пушкаша в списке лучших бомбардиров "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Теперь португалец занимает третье место в рейтинге...

Криштиану Роналду начал сезон в хорошей форме. После хет-трика в ворота "Галатасарая" он имеет на своем счету 38 мячей, забитых за "Реал Мадрид" в ЛЧ. Теперь впереди португальца находятся только Ди Стефано (49) и Рауль (66).

Этот результат был достигнут за 41 игру с "Королевским клубом" в ЛЧ. В первый свой сезон Роналду забил 6 мячей, во второй - 7, в третий - 10 и в четвертый - 12.

Роналду обогнал Пушкаша в списке лучших бомбардиров "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Также португалец поднялся на 4-ую строчку в списке лучших бомбардиров ЛЧ, обойдя Анри. Теперь на его счету 53 гола. Первое место продолжает занимать Рауль с 71 мячами.
Категория: Статистика | Просмотров: 762 | Добавил: Tima | Теги: Мадрида, Роналду, лучших, Чемпионов, списке, Лиге, обогнал, Пушкаша, бомбардиров | Рейтинг: 1.0/2