Роналду и Бензема - главная сила "Мадрида" в Европе

Дуэт нападающих забил в ЛЧ 7 голов команды из 10.

"Реал Мадрид" готовится к матчу третьего раунда Лиги чемпионов с "Ювентусом" в хорошем настроении. "Сливочные" забили десять голов в двух матчах и пропустили всего один. Большой вклад в это достижение внесли Криштиану Роналду и Карим Бензема, которым удалось забить семь мячей на двоих. Этот дуэт форвардов является сильнейшим по результативности в ЛЧ на данный момент.

В матче против "Галатасарая" Криштиану отличился хет-триком, а Карим - дублем. В следующем поединке - против "Копенгагена" - португалец записал на свой счет еще два мяча.

Никакое другое нападение в Европе не может похвастаться подобным достижением. К примеру, Руни, ван Перси и Уэлбек из "МЮ" забили четыре гола на троих. Следом идут форварды "ПСЖ" и "Барселоны", на счету которых по три мяча. Остается надеяться, что нападение команды не убавит в результативности в матче против "Ювентуса", который состоится в среду.
Категория: Статистика | Просмотров: 578 | Добавил: Tima | Теги: главная, европе, Роналду, Мадрида, сила, Бензема | Рейтинг: 1.0/3