Роналду близок к тому, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии.

Роналду осталось забить 3 мяча.

Роналду может стать лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии, для этого Криштиану необходимо поразить ворота соперников еще 3 раза. Педру Паулета - лучший снайпер сборной на данный момент с 47-ю голами, вслед за ним - Роналду с 44-мя точными ударами. Роналду уже обогнал в списке лучших бомбардиров Эйсебио (41 гол) и Луиша Фигу (32).

Конечно, те показатели, которые показывает португальский бомбардир в своём клубе, далеки от показателей в сборной, но всё же Криштиану забил в этом отборочном цикле 5 мячей. Можно вспомнить его хет-трик в ворота Северной Ирландии в Белфасте и победный гол в ворота шведов в первом матче стыков.
Категория: Сборная | Просмотров: 633 | Добавил: Isco | Рейтинг: 1.0/4