"Реал" установил рекорд клуба по количеству побед подряд на выезде

Победа над "Бетисом" в матче 27–го тура чемпионата Испании стала для мадридского "Реала" 10-й подряд, добытой на выезде. Это новый рекорд "Королевского клуба" в рамках Примеры, сообщает официальный сайт соревнований.

Под натиском "Реала" последовательно пали "Эспаньол", "Малага", "Реал Сосьедад", "Валенсия", "Спортинг", "Севилья", "Мальорка", "Хетафе", "Райо Вальекано" и "Бетис". Следующий  выездной матч в чемпионате страны команда Жозе Моуриньо проведет против "Вильярреала" 22 марта. Два последних матча на стадионе "Эль Мадригал" завершились в пользу "Реала" (2:0 и 3:1).

Рекорд Примеры по количеству выездных побед подряд принадлежит "Барселоне" - 12 побед в прошлом сезоне.
Категория: Ла Лига | Просмотров: 590 | Добавил: Tima | Теги: Реал установил рекорд клуба по коли | Рейтинг: 1.0/3