«Реал» примет участие в летнем Кубке Чемпионов

«Реал Мадрид» вернётся в Соединённые Штаты, чтобы вновь провести там предсезонку, в рамках которой Королевский клуб примет участие турнире под названием Международный Кубок Чемпионов, в котором примут участие восемь команд и финал которого пройдёт в Майами.

По информации AS на данный момент в американском турнире собираются принять участие «Реал Мадрид», «Интер», «Ювентус» и «Лос Анджелес Гэлакси».

В течение ближайшего месяца состав участников турнира будет известен полностью, а организаторы определятся с городами, в которых пройдут матчи этого весьма серьёзного, по североамериканским меркам, футбольного турнира. Пока известно лишь то, что финал состоится в начале августа на стадионе «Сан Лайф» в Майами.

Директор «Реала» по международным отношениям Эмилио Бутрагеньо очень позитивно отнёсся к участию «Мадрида» в данном турнире:

«Такой турнир полезен в межсезонье. В играх Международного Кубка Чемпионов у футболистов будет больше мотивации, чем в обычных товарищеских матчах, а значит, и подготовка к сезону будет проходить эффективнее».
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 543 | Добавил: Tima | Теги: летнем, «Реал», Чемпионов, Кубке, участие, примет | Рейтинг: 1.0/4