"Реал" подал заявку на Лигу чемпионов

Объявлена заявка "Реала" на групповой этап Лиги чемпионов.

Вратари: Икер Касильяс, Хесус Фернандес, Диего Лопес.

Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Марсело, Даниэль Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо, Хорхе Касадо

Полузащитники: Сами Хедира, Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Касемиро, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Иско, Асьер Ильярраменди, Борха Гарсия.

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе Родригес, Альваро Мората.

Позже заявка будет дополнена игроками из списка B (в этом списке находятся футболисты, которые родились после 1-го января 1992-го года и выступают за клуб минимум 2 сезона).
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 860 | Добавил: Tima | Теги: реал, Чемпионов, Лигу, заявку, подал | Рейтинг: 1.0/4