«Реал Мадрид» - «Сельта» 5-1. Интервью игроков после матча

Игуаин, Кальехон, Рамос и Варан пообщались с представителями СМИ в смешанной зоне

Игуаин:

"В ходе быстрой контратаки я хотел сделать прострел в штрафную, но благодаря позиции защитника мяч залетел в ворота. Тем не менее, это все равно гол. Мы одержали победу в важном поединке, и надеемся, что эта цепочка побед позволит нам бороться за чемпионство".

"Я рад, что сумел вновь отличиться на этой неделе. Я бы мог забить больше голов, но из-за травм, преследующих нас, матч выдался довольно трудным".

"Я никогда не сомневался в нашем голкипере: он один из лучших в мире, если даже не лучший. Его присутствие на поле всегда придает нам уверенности".

"Операция Марсело прошла хорошо, его оперировал очень хороший доктор, который до этого помогал восстанавливаться от травм многим известным футболистам. Поэтому мы верим в скорое возвращение Марсело".

Кальехон:

Игуаин: "Я рад забитому голу и победе команды"

"Создавать моменты у ворот "Сельты" было очень трудной задачей, но мы одержали уверенную победу, и это самое главное. В таких сложных матчах необходимо как можно раньше забить второй гол, чтобы обеспечить победу".

"Мы знаем, что больше не можем терять очки. Чтобы не отстать от "Барселоны", нам нужны только победы".

"В лазарете команды очень много травмированных футболистов, но у нас длинная скамейка запасных. Мы можем сыграть когда угодно и на любой позиции. Сегодня нам пришлось экспериментировать с составом, и мы справились хорошо. Тренер решает, кто и на какой позиции играет, и мы должны уважать его решения".

"Сегодня мы можем насладиться победой со своими семьями. А завтра мы начнем думать о Лиге Чемпионов. Это будет сложный матч, но мы едем в Дортмунд только за победой и тремя очками".

Серхио Рамос:

С. Рамос: "Команда сыграла отлично в обороне"

"Из-за череды травм нам пришлось приспосабливаться к обстоятельствам. Все футболисты "Мадрида" готовы пойти абсолютно на все ради победы команды. И я, и Эссьен уже не раз играли на флангах".

"Сегодня команда сыграла отлично в защите и сумела реализовать моменты в атаке. Также мы очень рады, что сумели оставить ворота в неприкосновенности, ведь это очень важно для нас. Если бы везение было на нашей стороне, счет мог быть разгромным".

"Сегодня мы насладимся победой и, уверен, продолжим сражаться за чемпионство в Ла Лиге. Нам нужно продолжить победную серию и сократить отставание от группы лидеров. На этих выходных мы хорошо выполнили свою задачу. Наша уверенность велика, а до окончания розыгрыша чемпионата Испании еще очень далеко, поэтому пока какая-то команда не станет математически чемпионом, мы будем сражаться".

Варан:

С. Рамос: "Команда сыграла отлично в обороне"

"Мы проделали хорошую работу и сумели не пропустить, и мы очень счастливы. Психологически и физически я в полном порядке и уверен в своих силах, поэтому могу играть раскрепощенно и демонстрировать неплохой уровень игры".

"Сегодня нам противостояла команда, которая всегда играет очень компактно, поэтому от нас требовалось быстро переходить от защиты в нападение. Кроме того, поединки после матчей сборных всегда проходят тяжело. Теперь мы отправимся в Дортмунд, чтобы победить и продолжить победную серию".
Категория: Интервью | Просмотров: 598 | Добавил: Tima | Теги: матча, «Реал, после, игроков, «Селта», интервью, Мадрид» | Рейтинг: 1.0/4