Реал Мадрид предложит 30 млн. Евро за Ван Перси.

Реал Мадрид готов принять участие в торгах за голландца Робина ван Перси,и предлагает за трансфер футболиста 30 млн. Евро,сообщает сегодня британская газета "Daily Express",считая голландца целью номер один для "Бланкос" на следующий сезон.

Ван Перси,уже 28 лет, и его контракт заканчивается в июне 2013 года и до сих пор стороны не достигли соглашения о продлении контракта Ван Перси с "Арсеналом",хотя он является главной звездой команды.

Манчестер Сити намерен составить конкуренцию Мадридскому "Реалу" в торгах за Ван Перси, и "горожане" готовы платить голландцу зарплату 240 000 евро в неделю,это почти вдвое больше, чем ему предлагает "Арсенал" в новом контракте, хотя в его зарплату будет включаться премия за "подписание" в шесть миллионов долларов. Тем не менее, вполне возможно, что игрок не хотел бы играть за другую команду премьер-лиги, кроме "Канониров".
Категория: Слухи | Просмотров: 578 | Добавил: Angel | Рейтинг: 1.0/2