На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

13:40
«Реал Мадрид» 2:1 «Сантос Лагуна»

Мадридский «Реал» во втором товарищеском матче в США победил мексиканскую «Сантос Лагуну» со счётом 2:1.

Первый мяч в игре состоялся на 14-ой минуте: Хаби Алонсо с дальней дистанции положил мяч точно в угол ворот после передачи Арбелоа.

Спустя почти 10 минут мексиканцы сравняли счёт благодаря голу Кристиана Суареса. За 20 минут до финального свистка курьёзный гол Сами Хедиры вывел «Реал» вперёд. Кака навесил с углового, мяч перелетел всех игроков и попал к Бензема. Карим с правой пробил по воротам и после серии рикошетов мяч оказался в сетке ворот.

Товарищеский матч. World Football Challenge. «Реал» (Мадрид, Испания) – «Сантос Лагуна» (Торреон, Мексика).
6 августа 2012 года. 7:00 (Москва). Лас-Вегас, Невада, США. «Сэм Бойд».

«Реал»: Касильяс (Адан, 46), Арбелоа (Мората, 46), Варан (Пепе, 46), Альбиоль (Рамос, 46), Куэнтрау (Шахин, 46), Гранеро (Хедира, 46), Алонсо (Кака, 46), Хесе (Алекс, 28 (Начо, 46)), Озил (Ласс, 46), Криштиану Роналду (Кальехон, 46), Игуаин (Бензема, 46).

«Сантос Лагуна»: Освальдо Санчес, Эстрада (Адачи, 64), Балой, Галиндо (Фигероа, 70), Сезар Ибаньес, Салинас (Мартинес, 77), Хуан Пабло (Кросас, 46), Кинтеро, Луденья (Луго, 74), Суарес (Рамирес, 58), Эркулес Гомес (Эскобоса, 74).

Главный арбитр: Бальдомеро Толедо.

Жёлтые карточки:
«Реал»:
 Пепе (64)
«Сантос Лагуна»: Эркулес Гомес (66)

Голы:   [ видео голов
1:0 (мин. 14): Хаби Алонсо (г.п. Альваро Арбелоа).
1:1 (мин. 25): Кристиан Суарес (г.п. Давид Луденья).
2:1 (мин. 71): Сами Хедира (г.п. Карим Бензема).
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 641 | Добавил: Tima | Теги: реал мадрид сантос лагуна 2-1 | Рейтинг: 1.0/5