"Реал Мадрид" - ЦСКА... Вы с нами?

"Мадриду" недостаточно того, что клуб имел лучшие показатели среди всех команд в групповом этапе Лиги чемпионов. Главное для "сливочных" - достигнуть финала, который состоится в Мюнхене, но для этого надо пройти ЦСКА. Наденьте бутсы Х. Алонсо или перчатки Касильяса, выполните финты в стиле Марсело или оцените то, как Игуаин празднует свои голы; команда хочет, чтобы Вы стали в среду истинной звездой.

В 1980-х атмосфера на "Сантьяго Бернабеу" вызывала страх у болельщиков любой приезжей команды, и абсолютно точно, что то же самое произойдёт и с фанатами ЦСКА через два дня.

Футболисты "Реал Мадрида" знают, что мадридская публика очень требовательна к своим любимцам, однако они также знают, что фанаты любят команду и всегда поддерживают её до конца. Касильяс, Хаби Алонсо, Марсело, Игуаин и Пепе просят Вас поддержать команду в ответном матче Лиги чемпионов.

"Я хочу, чтобы Вы были моими бутсами", - говорит Х. Алонсо, в то время как Касильяс хочет, чтобы Вы были "моими перчатками". Марсело хочет увидеть своё "волшебство в Вас", а Игуаин хочет, чтобы Вы были "моей душой". "Мы хотим победить для Вас, поддержите нас, поскольку в среду Вы будете играть вместе с нами", - говорит Пепе.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 598 | Добавил: aisult | Рейтинг: 1.0/4