Первый предсезонный матч «Реал» проведет c «Борнмутом» 21 июля

Свой первый предсезонный матч мадридский «Реал» сыграет 21 июля с клубом «Борнмут», выступающим в чемпионшипе.

«Реал» – это глыба мирового спорта. Принять такую команду – большая честь для игроков, руководства и болельщиков «Борнмута».

Нам очень приятно, что мы удостоились такой чести», – признался президент клуба Эдди Митчелл.

Предстоящий матч станет первым для нового главного тренера «Реала» Карло Анчелотти в рамках предсезонной подготовки мадридцев.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 650 | Добавил: Tima | Теги: июля, «Борнмутом», Первый, матч, предсезонный, «Реал», проведет | Рейтинг: 1.0/3