Пепе и Роналду возвращаются в команду из стана сборной

Двое из трёх португальцев возвращаются из сборной...

Криштиану Роналду и Пепе получили жёлтые карточки в игре сборных Португалии и Израиля, которые привели к их одноматчевой дисквалификации. Таким образом футболисты мадридского "Реала" возвращаются в стан своего клуба.

Однако, Фабиу Коэнтрау, пропустивший матч против израильтян из-за дисквалификации, остаётся в стане сборной. Более того, вероятнее всего защитник "сливочных" сможет сыграть за португальцев в последнем матче группового отборочного этапа на Чемпионат Мира 2014 против сборной Люксембурга.
Категория: Сборная | Просмотров: 594 | Добавил: Tima | Теги: сборной, Роналду, стана, Пепе, команду, возвращаются | Рейтинг: 1.0/3