Озил: «Я очень счастлив»

«Я очень счастлив. Первый матч всегда очень трудный и тем более против Португалии. Я думаю, что мы провели хороший матч и добились очень важных трёх очков», сказал Месут Озил после матча с Португалией.

«Мы должны сосредоточиться и победить Голландию чтобы выйти из группы. Это будет не легко, но если у нас останется тот же менталитет, который был против Португалии, это будет гораздо легче», заявил полузащитник «Реала».

«Признание меня лучшим игроком матча вдохновляет, но это не так важно. Вся команда проделала отличную работу и заслужила победу этой ночью. Соперник очень сложный и особенно в первом матче. Дебют с победы – отличная новость».
Категория: Сборная | Просмотров: 532 | Добавил: Tima | Рейтинг: 1.0/3