На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

23:52
«Овьедо» 1:5 «Реал». Предсезонка.

В первом матче предсезонки мадридский «Реал» уверенно разобрался с «Овьедо» на его поле. Первым счёт на матче открыл на 9-ой минуте Лукас Васкес, выйдя 1 на 1 с вратарем. Денис Черышев удвоил счёт тоже выйдя 1 на 1 с вратарём после передачи Альваро Мораты. На 41-ой минуте Эстебан Гранеро подставив колено после рикошета сделал счёт 3:0. Дубль в матче оформил Анхель Ди Мария, на 56-ой и 73-ей минутах матча.

Товарищеский матч. «Реал Овьедо» (Овьедо, Испания) – «Реал» (Мадрид, Испания).
24 июля 2012 года. 19:45 (Испания), 21:45 (Москва). Овьедо, Астурия, Испания. «Карлос Тартьер».

«Овьедо»: Баррио, Овона, Хуанпа, Сезар Негредо, Кандела, Айтор Санс, Паскаль, Икер Алегре, Ману Бусто, Мартинс, Серверо.

«Реал Мадрид»: Адан (Хесус, 46), Хуанфран (Фабинью, 46), Иван Гонсалес (Варан, 46), Матеос (Начо, 46), Касадо (Риос, 46), Алекс, Москера (Ласс, 46), Лукас (Кальехон, 46), Гранеро, Черышев (Ди Мария, 46), Мората (Игуаин, 46).

Голы:       [ видео голов ]
0:1 (мин. 9): Лукас Васкес.
0:2 (мин. 39): Денис Черышев (пас - Альваро Мората).
0:3 (мин. 41): Эстебан Гранеро (пас - Лукас Васкес).
1:3 (мин. 51): Мартинс.
1:4 (мин. 56): Анхель Ди Мария.
1:5 (мин. 73): Анхель Ди Мария.

Нереализованный пенальти: Ману Бусто, мин- 58 (вратарь).
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 703 | Добавил: Tima | Теги: 1-5, реал мадрид - овьедо посмотреть мат, реал мадрид - овьедо, реал мадрид-овьедо голы, реал мадрид - овьедо видео, запись матча овьедо - реал мадрид | Рейтинг: 1.0/5