Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

05:30
Ноги Криштиану Роналду стоят 103 миллиона евро

После трех голов, которые Криштиану забил в ворота сборной Швеции, чтобы вывести Португалию на Чемпионат Мира, возможно, ноги Криштиану стоят уже немного дороже. Они не продаются, но если верить информации некоторых СМИ, застрахованы на крупную сумму.

«Реал Мадрид» недавно обновил страховой полис на ноги своего нападающего. «Мадрид» хочет быть уверенным, что если португалец получит серьезную травму, то они получат достойную компенсацию. Речь идет о сумме в 103 миллиона евро. С момента последнего обновления сумма страховки повысилась на 3%.

Королевский клуб не впервые застраховывает ноги своих лучших игроков: эту процедуру проходили такие звезды «Мадрида» как Зинедин Зидан, Давид Бекхэм и Рональдо. Подписанный этим летом Гарет Бэйл не отстает от своих предшественников: ноги валлийца застрахованы примерно на один миллион евро, однако хроническая протрузия, с которой Бэйл уже перешел в клуб, не входит в страховку.
Категория: Слухи | Просмотров: 2642 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz