Начо Фернандес вызван в сборную Испании

Висенте Дель Боске озвучил заявку своей команды на игры против сборных Финляндии (квалификация к ЧМ, 6-го сентября) и Чили (товарищеский матч, 10-го сентября).

Большим сюрпризом стал вызов в национальную команду защитника мадридского "Реала" Начо Фернандеса. Отметим, что в заявке Начо заменил травмированного игрока "Реал Сосьедада" Иньиго Мартинеса.

Это первое попадание Начо в главную сборную страны. Помимо него, из игроков "Мадрида" заявлены Икер Касильяс, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа и Иско.

Заявка сборной Испании:

Вратари: Касильяс, Вальдес, Рейна
Защитники: Коке, Арбелоа, С. Рамос, Альба, Альбиоль, Монреаль, Начо
Полузащитники: Касорла, Х. Гарсия, М. Суарес, Хави, Иньеста, Навас, Д. Сильва, Иско, Фабрегас
Нападающие: Негредо, Сольдадо, Вилья
Категория: Сборная | Просмотров: 638 | Добавил: Tima | Теги: Фернандес, Испании, Начо, Сборную, вызван | Рейтинг: 1.0/4