Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

19:37
Модрича отпустили из стана сборной

Федерация футбола Хорватии разрешила хавбеку "Королевского клуба" пропустить товарищеский матч против Южной Кореи. Таким образом, он избежит изнурительных перелетов общей длиной в 20000 километров и вернется к играм за "Реал Мадрид" полным сил.

В данный момент Лука переживает один из самых лучших участков своей карьеры. Он является игроком стартового состава "Реал Мадрид", недавно получил овацию от болельщиков в матче против "Атлетика" и сможет подойти свежим к важной неделе, включающей себя поездку в Вильярреал, а также первую игру в Лиге чемпионов этого сезона против "Галатасарая".

Во время Евро 2012 Карло Анчелотти уже высказывался о хорвате как об одном из лучших игроков в мире. Сейчас Модрич сполна оправдывает доверие тренерского штаба.

Хорват уже говорил этим летом, что новый сезон будет отличаться от предыдущего, так как он смог принять полное участие в предсезонной подготовке клуба. Первые матчи чемпионата показали, что Лука был прав. Его игра в поединке против "Атлетика" была отличными доказательством его выдающейся формы. Пока Алонсо находится в лазарете, именно Модрич является сердцем команды, которое приводит её в движение.
Категория: Сборная | Просмотров: 664 | Добавил: Tima | Теги: сборной, отпустили, стана, Модрича | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz