Озил: «У меня контракт с «Реалом», и я хочу добиться успеха с этой командой»

Полузащитник «Реала» Месут Озил заявил, что не намерен уходить из клуба, несмотря на интерес со стороны других команд.

«У меня контракт с «Реалом» до 2016 года, я отлично себя здесь чувствую, у меня полное взаимопонимание с партнерами. Я хочу добиться успеха с этой командой. До меня доходит информация из прессы о том, что мной интересуются другие клубы, но я могу лишь сказать, что у меня есть контракт, и я остаюсь в Мадриде.

Мне здесь хорошо, мне доверяет тренер, тут передо мной стоят задачи, которые я хочу выполнить. Каждый из игроков «Реала» сыграет свою роль в завоевании титулов, в этом одна из причин, по которой я остаюсь здесь», – сказал Озил.

Немецким футболистом интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».
Категория: Интервью | Просмотров: 563 | Добавил: Tima | Теги: успеха, контракт, Этой, меня, хочу, Озил, Месут, командой», добиться, «Реалом» | Рейтинг: 1.0/3