Добро пожаловать - FC-REAL.3DN.RU

На нашем сайте представлены интересные факты из истории великого клуба, его традиции и достижения, множество интересной информации, символы и стадион.

► На главную
Категории новостей
Ла ЛигаЛига ЧемпионовКубок Короля
ИнтервьюТрансферыСлухи
СтатистикаСборнаяТоварищеские матчи
КантераРазноеБлоги и статьи
Матчи в записиОнлайн матчи РеалаИнтересные факты

15:47
Мадридская семья.

Все проблемы в раздевалке «Мадрида», судя по всему, остались в прошлом, и команда демонстрирует в последнее время завидное единство. Заметно ближе к команде при этом стал и сам президент «Реала» – Флорентино Перес.

Уже сейчас заметно, что «Реал Мадрид» существенно изменил игровой стиль: Карло Анчелотти, стремясь играть в более атакующий футбол, пошёл на изменения игровых позиций ряда футболистов и на значительную переработку схемы 4-2-3-1, по которой играла команда последние три года под руководством Жозе Моуриньо.

Но помимо работы над тактикой, которую ведёт Карлетто, в команде ведётся другая, не менее важная работа – работа психологического плана, за которую отвечает Зинедин Зидан. Результаты деятельности француза уже заметны: невооружённым глазом видно, что атмосфера в команде стала более непринуждённой. Пока, наверное, ещё рано говорить о том, что раны, полученные в последний период работы Моуриньо, окончательно затянулись, но очевидно, что атмосфера внутри коллектива получила струю свежего воздуха. Вообще, Анчелотти, требующий серьёзности, внимания и предельной концентрации во время тренировок, в свободное от работы время много шутит и общается с игроками в неформальной обстановке.

Криштиану – лидер раздевалки

Судя по всему, Криштиану окончательно повзрослел и стал серьёзным мужчиной во всех смыслах этого слова. Теперь он, безусловно, является одним из лидеров раздевалки, кем он никогда не был раньше. Конечно, авторитет Икера Касильяса и Серхио Рамоса в команде никак не ниже, но примечателен тот факт, что Криштиану, ещё сравнительно недавно воспринимавшийся многими как капризный ребёнок, превратился в человека, пользующегося уважением в таком звёздном коллективе как «Реал Мадрид». А этого невозможно добиться только за счёт классной игры.

Икер, который снова счастлив

Икер Касильяс после сложного сезона, запомнившегося в первую очередь травмой и полемикой с Жозе Моуриньо, вновь обрёл себя и, как показало американское турне, вполне готов к тому, чтобы стать прежним Касильясом. На тренировках в США он работал как проклятый. Судя по всему, Касильяс прекрасно осознаёт, что ему предстоит очень серьёзная борьба за место в основе с Диего Лопесом, победитель в которой, хочется верить, будет определяться исключительно по спортивному принципу.

Анчелотти открыт для игроков

Карло Анчелотти очень хочет объединить команду, он уже не раз показывал, что стремится выстроить взаимоотношения с игроками как в большой дружной семье. Конечно, он оставил себе определённое личное пространство, но, по крайней мере, пока он держится исключительно доброжелательно со всеми игроками команды. На последней тренировке он тепло пообщался с Фабио Коэнтрао, который, скорее всего, в ближайшее время покинет команду – таким образом тренер дал почувствовать игроку, что, несмотря на все слухи, он является полноценным членом коллектива. Наставник «Реала» успевает уделить время даже обслуживающему персоналу: врачам, физиотерапевтам, массажистам, сотрудникам службы безопасности – все они, по мнению итальянского наставника, должны чувствовать себя членами большой и единой семьи.

Флорентино Перес – ещё один член семьи

Очень важным приобретением для «Мадрида» в это межсезонье стал... Флорентино Перес: он принял участие в турне по США в полном смысле этого слова и постоянно был рядом с игроками и тренером. Он часто присутствовал на тренировках и использовал любой момент для того, чтобы перекинуться парой фраз с Карло Анчелотти. Судя по всему, Флорентино в Соединенных Штатах задался целью сблизиться с игроками и посмотреть жизнь команды изнутри.

Пока работа «Реала» в межсезонье, кульминацией которого стало турне по США, настраивает на самый оптимистический лад. За неделю до старта Ла Лиги «Мадрид» выглядит многообещающе.
Категория: Блоги и статьи | Просмотров: 767 | Добавил: Tima | Теги: семья, Мадридская | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:

Хостинг от uCoz