"Мадрид" - единственный клуб, который не проигрывал в сезоне 2013/14

Первое достижение Карло Анчелотти в мадридском "Реале"..

Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти хорошо начал свой период в "Мадриде". После более чем двух с половиной месяцев у руля команды, главный тренер "сливочных" так и не познал, что такое поражение. Спустя 12 игр, включая предсезонную подготовку, "Мадрид" сыграл лишь раз вничью, а в остальных играх добивался исключительно побед. Таким образом, мадридский "Реал" - единственная команда из топ-5 чемпионатов Европы, которая ни разу не проиграла в сезоне 2013/14.

В турне по США и Европе, "сливочные" победили "Борнмут", "ПСЖ", "ЛА Гэлакси", "Эвертон", "Челси" и "Интер", а поединок с "Лионом" закончился вничью. В 3 официальных матчах "Мадрид" одержал 3 победы.

В прощальном матче Рауля за Трофей Сантьяго Бернабеу "галактикос" выиграли у "Аль-Садда" со счетом 5-0.

Есть команды, которые также выиграли свои матчи в чемпионате, но хотя бы один раз проиграли летом во время предсезонной подготовки.

Например, в Испании "Барселона", "Атлетико" и "Вильярреал" набрали 9 очков из 9 возможных, но проиграли хотя бы в одном матче в неофициальных играх.

В Англии наблюдается аналогичная ситуация: "Челси", "Эвертон" и "Ливерпуль" также остаются непобедимыми, но первые две команды уже проиграли свои матчи мадридскому "Реалу", а "Ливерпуль" оступился в Шотландии, где проиграл "Селтику".

В Германии "Бавария" проиграла суперкубок Германии, а "Боруссия Дортмунд" оступилась в товарищеских играх. Та же ситуация в Италии и Франции: команды хотя бы раз терпели неудачи в товарищеских играх.

"Мадрид" - единственный клуб, который не проигрывал в сезоне 2013/14
Категория: Статистика | Просмотров: 763 | Добавил: Tima | Теги: единственный, мадрид, клуб, который, ПРОИГРЫВАЛ, сезоне | Рейтинг: 1.8/6