«Ювентус» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

На матч четвертого тура Лиги Чемпионов с туринским «Ювентусом» тренерский штаб Королевского клуба во главе с Карло Анчелотти вызвал 22 футболиста первой команды. Вне заявки остался Фабио Коэнтрао, который получил растяжение связок в районе лодыжки после неудачного приземления в матче с «Райо Вальекано».

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Ювентусом»:

Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Хесус Фернандес

Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес

Полузащитники: Хаби Алонсо, Сами Хедира, Гарет Бэйл, Каземиро, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Иско, Асьер Ильярраменди

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе Родригес, Альваро Мората
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 813 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/3