Летом пройдёт матч между легендами "Мадрида" и "Манчестер Юнайтед"

Легенды мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед" проведут благотворительный матч 2-го июня. Презентация данной игры состоялась на стадионе "Олд Траффорд" (где и пройдёт матч), на которой присутствовали Бутрагеньо, Амансио и Эльгера. "Красных дьяволов" представляли Энди Коул, Брайан Робсон и Дуайт Йорк.

Напомним, что летом 2012-го года уже был проведён подобный поединок в рамках Corazon Classic Match. Победу в нём одержали "сливочные" ветераны со счётом 3:2.
Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 543 | Добавил: Tima | Теги: легендами, между, летом, Пройдёт, матч, Мадрида, Юнайтед, Манчестер | Рейтинг: 1.0/4