Криштиану Роналду: «Рекорды сами ко мне приходят»

Накануне «королевский клуб» в гостевом поединке поделил очки с «Ювентусом» – 2:2. При этом Криштиану забил свой 14-й мяч в Лиге чемпионов в нынешнем году и превзошел предыдущее достижение, принадлежавшее нападающему «Барселоны» Лионелю Месси (13 мячей в главном клубном евротурнире за календарный год).

«Я очень счастлив. Это важный момент в моей карьере, – цитирует Goal.com слова Роналду. – Но я не беспокоюсь о рекордах. Они получаются сами собой. Это здорово, но я хотел бы и в будущем побеждать как можно больше и быть как можно лучше».

После ничьей в Турине «Реал» по-прежнему возглавляет группу В, набрав 10 очков. Для гарантированного выхода в раунд плей-офф «сливочным» нужно в оставшихся двух встречах набрать хотя бы один балл.

«Здорово, что мы лидируем в группе и уже практически отобрались для игр в плей-офф. Хотя там есть своя отдельная арифметика. Другое дело, что «Ювентус» пока замыкает турнирную таблицу, и это странно. «Юве» – конкурентоспособный, сильный коллектив. Думаю, в конечном итоге они станут вторыми», – отметил один из главных претендентов на «Золотой мяч»-2013.

На провокационный вопрос про инцидент с Зеппом Блаттером португалец отмахнулся: «Я могу на это дать ответ лишь своей игрой на поле, а не за его пределами. Все, что могу сказать – я великолепно себя ощущаю вне зависимости от чего бы то ни было».
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 797 | Добавил: Real-BesT | Рейтинг: 1.0/5