Команда Hyundai собирает звезд

Икер Касильяс, Лукас Подольски, Джузеппе Росси, Карим Бензема и Дэниэл Старридж стали послами Команды Hyundai - нового проекта, приуроченного к ЕВРО-2012.

Компания Hyundai Motor Company, один из партнеров УЕФА в рамках программы EUROTOP, объявила сегодня о запуске очередного проекта, связанного с чемпионатом Европы. Он называется Команда Hyundai.

Команда Hyundai, которая составлена из пяти европейских футболистов, широко известных по выступлениям за свои сборные, будет продвигать бренд компании в роли ее посла на открытых мероприятиях Hyundai на ЕВРО-2012.

Послами на маркетинговых мероприятиях, которые пройдут в рамках рекламной кампании Hyundai на ЕВРО-2012, станут Икер Касильяс (Испания), Лукас Подольски (Германия), Джузеппе Росси (Италия), Карим Бензема (Франция) и Дэниэл Старридж (Англия). Hyundai - одна из пяти компаний, которые оказывают поддержку главному европейскому турниру для сборных посредством программы EUROTOP.

Старший вице-президент и директор отделения Hyundai Motor Europe по операциям Аллан Рашфорт заявил: "Пять послов будут соперниками на футбольных полях ЕВРО-2012, но их объединяет страсть к футболу, и для нас огромная радость собрать их вместе в Команде Hyundai. Талант и целеустремленность позволяют им выделяться на поле, и у каждого игрока Команды Hyundai есть все для того, чтобы решать судьбу матчей чемпионата Европы".

Команда Hyundai на собственном примере покажет болельщикам, какие эмоции может приносить футбол. Каждый член Команды Hyundai взобрался на вершину футбольной славы только благодаря своим силам и стараниям, что роднит их с достижениями Hyundai на европейском автомобильном рынке.

Вскоре Hyundai откроет благотворительную программу, с помощью которой окажет поддержку молодым людям, стремящимся в один день также оказаться в центре внимания футбольной общественности.

Футбольные болельщики и ценители Hyundai приглашаются принять участие в проекте, с помощью которого компания показывает стремление развиваться по тем же принципам, что и футбол: будучи открытым для всех и каждого.

В специальном разделе страницы Hyundai в Facebook вы можете выбирать понравившегося вам игрока команды Hyundai. За каждое нажатие "Мне нравится" Hyundai будет выделять пожертвование на сумму один евро. Всего же компания намерена потратить на эти цели 250 тысяч евро.

Компания Hyundai Motor Company сотрудничает с УЕФА более 12 лет и была партнером ЕВРО в 2000, 2004 и 2008 годах. Как член спонсорской программы EUROTOP, Hyundai выделит более 350 фирменных автомобилей разных моделей для нужд команд, почетных гостей и организаторов чемпионата Европы в Польше и Украине.
Категория: Слухи | Просмотров: 601 | Добавил: aisult | Рейтинг: 1.0/3